Приснился покойный папа которому еще нету 40 дней.

Кристина Двуреченская Знаток (262), открыт 3 недели назад
Приснился мне сон,что я просыпаюсь и мне сестра говорит там папа в соседней комнате,я с удивлениемзабегаю туда и там правда сидит папа с друзьями и выпивают,я его крепко обняла и она меня тоже,мы с ним болтали и он был веселый очень.
Мы сказали что думали что он умер,он удивился и говорит что нет,как видишь я тут.
При жизни у него была привычка никогда меня не будить если я сплю.
Скажите,это просто сон?
Говорят не просто так покойные снятся.
2 ответа
Valeria Гуру (2697) 3 недели назад
До 40 дней такие сны - норма.
Он сейчас находится рядом с вами, хочет показать, что любит и чтобы вы сильно не убивались, насколько это конечно возможно.
Мне снились такие же сны с многими умершими родственниками, особой смысловой нагрузки они не несут
Aleksandr Goldman Просветленный (38098) 3 недели назад
Это знак вам,что он жив.т.к смерти -нет!!
Мне несколько дней назад снилась скажем так подруга погибшая в аварии 26 лет назад.
Я ей говорю,ты же умерла,я видела гроб.(закрытый был гроб)
Она мне говорит нет..и так еще немного поговорили.
Если интересно,что ждт после смерти,то подмотрите фильмы.
Наш Дом(Бразилия)
Жизнь продлжается (Бразилия)