Вылезла ошибка при запуске майна, не могу понять из за чего

Wortyz 356 Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Caused by: java.lang.IncompatibleClassChangeError: class shadows.placebo.color.GradientColor cannot inherit from final class net.minecraft.network.chat.TextColor
at java.base/java.lang.ClassLoader.defineClass1(Native Method)
at java.base/java.lang.ClassLoader.defineClass(Unknown Source)
at cpw.mods.securejarhandler/ cpw.mods.cl .ModuleClassLoader.readerToClass(ModuleClassLoader.java:119)
at cpw.mods.securejarhandler/ cpw.mods.cl .ModuleClassLoader.lambda$findClass$15(ModuleClassLoader.java:219)
at cpw.mods.securejarhandler/ cpw.mods.cl .ModuleClassLoader.loadFromModule(ModuleClassLoader.java:229)
at cpw.mods.securejarhandler/ cpw.mods.cl .ModuleClassLoader.findClass(ModuleClassLoader.java:219)
at cpw.mods.securejarhandler/ cpw.mods.cl .ModuleClassLoader.loadClass(ModuleClassLoader.java:135)
at java.base/java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
at TRANSFORMER/minecraft@1.19.2/ net.minecraft.world .item.enchantment.Enchantments.<clinit>(Enchantments.java:15)
at TRANSFORMER/minecraft@1.19.2/net.minecraft.core.Registry.m_205977_(Registry.java:199)
at TRANSFORMER/minecraft@1.19.2/net.minecraft.core.Registry.lambda$internalRegister$54(Registry.java:461)
at TRANSFORMER/minecraft@1.19.2/net.minecraft.core.Registry.lambda$static$70(Registry.java:667)
at java.base/java.util.LinkedHashMap.forEach(Unknown Source)
at TRANSFORMER/minecraft@1.19.2/net.minecraft.core.Registry.<clinit>(Registry.java:666)
at TRANSFORMER/minecraft@1.19.2/net.minecraft.server.Bootstrap.m_135870_(Bootstrap.java:43)
at TRANSFORMER/minecraft@1.19.2/net.minecraft.client.main.Main.lambda$run$0(Main.java:145)
at java.base/java.util.concurrent.Executors$ RunnableAdapter.call (Unknown Source)
at java.base/ java.util.concurrent.FutureTask.run (Unknown Source)
at java.base/java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(Unknown Source)
at java.base/java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$ Worker.run (Unknown Source)
at java.base/ java.lang.Thread.run (Unknown Source)
Returning addons from folders...
Checking files for version: Forge 1.19.2
Checking files for version: 1.19.2
0 library(ies) not present and will be downloaded
0 asset(s) not present and will be downloaded
0 file(s) not present and will be downloaded
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (18298) 3 месяца назад
Список модов бы, а так грешу на Окулус, если стоит, или Iris
Wortyz 356Ученик (97) 3 месяца назад
Сукуныч Мудрец (18298) Wortyz 356, удали not enough crashes и item psysic
Wortyz 356Ученик (97) 3 месяца назад
спасибо большое<3
Сукуныч Мудрец (18298) Wortyz 356, заработало ?