2025 год станет возрождение империй?

Иван Самбрат Знаток (342), открыт 3 недели назад
5 ответов
Психолох Просветленный (37998) 3 недели назад
Каких империй?
Иван СамбратЗнаток (342) 3 недели назад
Османской Российской и становление сша империи
Психолох Просветленный (37998) Иван Самбрат, Османако-Российско-Американской!) вообще да, мир глобализируется. За год таки не успеет.
Дырка от бублика Просветленный (33121) 3 недели назад
примерно как после ВОВ, передел карты мира. процесс пошёл. Палестина раздербанена,Сирия поделена, украина лишится большей части территории... .
Тат Мих Просветленный (25465) 3 недели назад
Две страны начнут жить по новому - Россия и США. Россия - Божественная Монархия -власть Создателя, США - как противовес России капитализм в условях изменяющегося Мира.
Аббас Галлямов Мастер (1861) 3 недели назад
Я думаю в истории рф будет поставлена жирная точка. Её удел - "жалкая региональная держава максимум способная пару пустырей и помоек отжать у соседа" (Барак Обама). Зеленский прав, перемирие это только начало, потом будут и другие соглашения с Европой, Японией, статус регионалки только закрепят и разоружат Кремль. Скажут прямо: не хотите угроз НАТО? пожалуйста, отказ от ядерного оружия в обмен на гарантии безопасности. Не хотите усиления НАТО? пожалуйста, сокращение армии рф до потешных 50.000 вдвешек. Теперь Вы понимаете что такое план Трампа?
СтягинМыслитель (8145) 3 недели назад
Путин плевал на твой план. Россия будет вести переговоры с США с позиции силы, поскольку именно Россия побеждает в войне на Украине. Если Трамп откажется от условий России, то Путин просто пошлет его на 3 буквы и продолжит войну до последнего украинца. Укры уже сейчас не могут наскрести людей для фронта, а те которых они за руки и за ноги ловят на своих улицах массово дезертируют. Недели 2 тому назад у укров дизертировала с фронта почти целая бригада (1700 человек) которую обучали во Франции. Фронт у укров уже сыплется, а вскоре посыплется со страшной силой.