А какая польза народу от государства?

Султан Мамедов Мастер (1506), открыт 2 недели назад
11 ответов
Капитан Эстридж Мудрец (14273) 2 недели назад
Зп, пенсии, пособия, больше никакой
tik tikПросветленный (35079) 2 недели назад
А учёба, работа, зарплата и тд?)Чего сразу на пенсию перешли?)
Капитан Эстридж Мудрец (14273) tik tik, Про зарплату я написал (зп) Учеба не относится к "пользе" от гос-ва. Можно и не учиться, ничего не изменится. Работу гос-во не дает тоже, сам выгрызаешь с боями.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (302612) 2 недели назад
огромная
начиная с мелочи - с жизни и её сохранности
МестныйИскусственный Интеллект (132092) 2 недели назад
ага, сохранила, отправляя людей на войну.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (302612) Местный, согласен - мерзкие государство Израиль и США
Чёрный Лебедь Мудрец (12666) 2 недели назад
Иллюзия защиты от таких же людей, живущих в других государствах, которые (якобы) хотят на них напасть. Это касается практически каждого государства, всех крупных так уж точно.
Иными словами, дорвавшиеся до власти во всех странах нелюди поддерживают этот миф, чтобы стричь стадо - нас с вами.
Пользователь удален Ученик (99) 2 недели назад
Смотря кто у власти, у каждой проблемы или достижения есть ФИО
Anders Искусственный Интеллект (164558) 2 недели назад
защита законами, регуляция порядка. ты думаешь человечество зря шло тысячи лет к созданию государственного правления?
почему же в России это не работает?
Anders Искусственный Интеллект (164558) Местный, почему же не работает? тебя же до сих пор не убили или ты не из России?
Султан МамедовМастер (1506) 2 недели назад
Ну иногда такие законы издаются,хоть плачь
Anders Искусственный Интеллект (164558) Султан Мамедов, ну так езжайте на отдельный остров, где нет государства и там живите. если вас не убьют аборигены и не съедят - будет щастье
True la la Мастер (1779) 2 недели назад
Государство это общественный договор людей, а вы живёте в аппарате изнасилования дураков.
Имя Фамилия Профи (578) 2 недели назад
Организация безопасности и гарантий в случае болезни, старости, инвалидности.
tik tik Просветленный (35079) 2 недели назад
А как будете учиться, приобретать товары, где будете жить ,лечиться и тд? Идти на выставки ,кино, концерты, спорт мероприятия?

Даже воры и то воруют у государства)
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (210266) 2 недели назад
Посмотрите на палестинцев или на курдов, масса вопросов отпадёт.
А они не подверглись напастям, так как жили в государстве с "идеологиями" и тд?)
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (210266) tik tik, то есть вы не вняли и не "посмотрели", а зря!
Янус Искусственный Интеллект (136573) 2 недели назад
ну раз народ создал государство значит зачем-то оно ему понадобилось=))
Это власти создавали
Янус Искусственный Интеллект (136573) tik tik, че за власти =))
Пёс режыма Просветленный (43785) 2 недели назад
без государства народу было бы не сладко