Помогите с картинками мне я не нашел в интернете картинок как образцов.... Отличие двора, улицы, и проходного двора

Жил был пес Ученик (13), открыт 3 недели назад
Двор и улица могут быть связаны с различными аспектами в контексте города.

Двор — это внутренняя часть квартала, противоположная улице (его внешней стороне). Вход в дома может быть либо с улицы, либо со двора. 1

Улица может быть представлена многополосными автомагистралями, по сторонам которых дома чередуются с рекламными щитами, столбами освещения, заборами и зелёными разделительными полосами. 2

Также существует открытое общественное пространство внутри микрорайона, которое может быть одновременно и двором, и улицей. В старом городе такие кратчайшие пути через квартал называли «проходной двор». 2
1 ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148192) 3 недели назад
Блин. Не нашёл в интернете.....Почему мы к первому классу уже знали различия? И безо всякого интернета.
Жил был песУченик (13) 2 недели назад
ну и покажите картинки или текстом напишите
раз вы умные
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148192) Жил был пес, а в окно посмотреть тебе религия не позволяет?