Правда ли что нужно доплачивать

Андрей Ковток Ученик (108), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста я сделал ставку через в букмекерской компании на сумм 3000 а выигрыш составил 270 000 и для того что бы вывести данную сумму нужно доплатить еще на пять тысяч для того что служба финансового мониторинга не заблокировала выигрыш при выводе
4 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (478707) 2 недели назад
Конечно. И исключительно мне.
Андрей КовтокУченик (108) 2 недели назад
тебе ? а ты кто такое чудо заморское
Chert Vas Искусственный Интеллект (168485) 2 недели назад
ставку делать будешь в местах, не столь отдалённых
А ты смотрю уже от туда и кликуха подходящая у тебя черт
Сэм Тигр Просветленный (30213) 2 недели назад
Само по себе то,что выигрыш могут блокировать,уже должно наводить на мысль расставаться с этими чуваками поскорее