Когда Путин уйдет выходец из Ленинграда, то Питер превратится из лютой провинции, в клоаку полную?

NerkaKaseopeya Просветленный (22206), открыт 2 недели назад
6 ответов
Василий Оракул (99348) 2 недели назад
А может наоборот столицей будет.
Михаил Защинский Высший разум (134348) 2 недели назад
Ленинград всегда останется Ленинградом, для одних клоака, для других гениальность творческих идей... на какой Вы стороне?
Русский Оккупант Оракул (83297) 2 недели назад
А какая логическая связь?
NerkaKaseopeyaПросветленный (22206) 2 недели назад
Он помогает своей родине
Русский Оккупант Оракул (83297) sawa, например?
Владимир Арбузов Гуру (4775) 2 недели назад
Блокады гитлернутым западом точно не будет
И денег федеральных с Москвы то же не будет,а блокада останется ещё надолго, ее снимут лет через 20 а то и позже
Владимир Арбузов Гуру (4775) sawa, болеешь?))
Игорь N Просветленный (47733) 2 недели назад
Сейчас Питер вовсе не лютая провинция, а когда придёт к власти следующий человек в Кремле - будет далеко не клоака полная.
В кремле может, я пол Питер пу хоть деньги в горд шлёт
сергей Искусственный Интеллект (109175) 2 недели назад
Не считаю что он Питеру какие то особые привилегии даёт
Михаил ЗащинскийВысший разум (134348) 2 недели назад
Согласен, каждую новую станцию метро по пять лет ждать нужно.
Даёт очень много денег с Москвы,а его не будет и поток этот закончится