Вопрос к тем, кто имеет загородные дома, дачи, но не живет в них зимой, а живут только летом, вы скучаете по домикам, да

Промозглый ноябрь Просветленный (37872), закрыт 2 недели назад
чам и деревням? Я лично уже скучаю, только не доеду никак,то дела, работа или бывает самочувствие неважное, да и одной что-то стало страшновато+мыши могут быть в доме. Обычно где-то посреди зимы приезжаю, наведываю.
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (707001) 3 недели назад
Скучаю, но не по домику, а скорее по образу жизни, поэтому не "наведываю". В конце апреля туда уезжаю и живу до ноября.
Остальные ответы
-Mafi Профи (710) 3 недели назад
Конечно скучаю! Переживаю каждый раз, когда уезжаем обратно в город.
Роман Григорьев Знаток (294) 3 недели назад
Я скучаю на самом деле, мне дача напоминает о раннем детстве, когда я совсем маленьким был, забот никаких не было, просто счастье, но последние года два стал на даче редко бывать
Иван Семенов Мыслитель (8243) 3 недели назад
Меня вот удивляет количество домов и дач которые пол года пустуют или вовсе не используются. Знаю что часть домов считается заложенными.
Вот бы молодым или малому бизнесу предлагать эти помещения...
кисуня) Искусственный Интеллект (303519) 3 недели назад
не скучаю.мы круглый год тут живём)
Ёрш Искусственный Интеллект (520200) 3 недели назад
Да, скучаю
На дачу езжу каждую неделю по выходным. В деревню - когда длинные выходные, туда ехать далеко.
ip Искусственный Интеллект (147161) 2 недели назад
Пока не жил зимой, приезжал периодически, проверить, снег почистить…
А потом переселился на ПМЖ)))
Моро Просветленный (46336) 2 недели назад
у нас соседи такие монстры что уже даже и ехать туда не хочетсяч(
матерятся=-проклинают-в драку идут..
Аленушка Просветленный (39294) 2 недели назад
почти каждый день брожу по дому во сне