Сколько углеводов есть на рекомпозиции?

Ваня Майнкрафт Ученик (210), открыт 6 дней назад
завтра хочу начинать первую в своей жизни сушку, рекомпозицию вот и не знаю сколько всё таки углей употреблять
3 ответа
ватафак Знаток (473) 6 дней назад
Важны так то не угли, а белки, особенно для сушки. Белков должно быть процентов 30
Ваня МайнкрафтУченик (210) 6 дней назад
белки то я знаю но мне именно угли нужны
ватафакЗнаток (473) 6 дней назад
Не знаю зачем тебе знать сколько углеводов, а так - примерно 40 процентов, может больше
Даня Коврижка Мастер (1275) 6 дней назад
От общей калорийности вычитаем жиры и белки, вот и твои угли
прости малышка Гуру (2762) 6 дней назад
Углей с белком добавь на процент вычтенный из жира