Что такое - Университетская гимназия (школа-интернат) ??? И что там вообще ??

- Ученик (80), открыт 2 недели назад
нашел в интернете и очень заинтересовался. я так понял там одновременно можно и учиться и жить, если это так опять же. хочу узнать максимально подробно про это место, тк на офиц.сайте почему то подробно не написано что это, и как туда поступить ?
0 ответов