ДВОРНЯГА ИЛИ ПОРОДИСТАЯ СОБАКА

Askona Знаток (323), открыт 3 недели назад
Отчего люди готовы покупать за очень приличные деньги - до 1500 000 рублей - помеси - которые по сути являются дворняжками - с непонятными перспективами по здоровью.
Такие как мальтипу, тикапы , китайские мини пуделя и прочие "проекты"
9 ответов
Courage the Cowardly Dog Просветленный (30813) 3 недели назад
Потому что люди дура4ки и тратят деньги куда хотят.
Задай тот же вопрос, например, про онлифанс
Александра ☭Оракул (92483) 3 недели назад
а ты там донатишь,извращенец?
Courage the Cowardly Dog Просветленный (30813) Александра ☭, а я тебя спрашивал?
Lunny Juice Просветленный (20827) 3 недели назад
Чтобы похвастаться перед теми людьми, у которых таких дорогих собак нет.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (246614) 3 недели назад
Породы тоже как-то появились...это тоже когда-то были метисы.
AskonaЗнаток (323) 3 недели назад
не совсем так. Фейковые раскрученные метисы по факту - породой не будут - ибо забавны и узнаваемы только собаки первого поколения.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (246614) Askona, любая порода- метис в прошлом.
jamila sharifova Оракул (75299) 3 недели назад
Люди по своей природе тянутся к необычному.
Sergey Bogdanov Мудрец (14501) 3 недели назад
Просто могут себе позволить . Это не значит что породистая собака лучше дворняги . Это то же самое что людей сравнивать . У бедного может быть больше чести и совести чем у богатого , и наоборот .
barsik 1 Профи (633) 3 недели назад
Ну незнаю,я вот рысь хочу ,или тигра ,кошечка не устраивает
Так и с собаками наверное
Александра ☭ Оракул (92483) 3 недели назад
при хорошей дрессировке любая.в питомниках каких то амеб растят,элитный корм разрекламированный от которого толка нет,стерилизация,переноски,они вообще не сторожевые.