Отчего люди готовы покупать за очень приличные деньги - до 1500 000 рублей - помеси - которые по сути являются дворняжками - с непонятными перспективами по здоровью. Такие как мальтипу, тикапы , китайские мини пуделя и прочие "проекты"
Просто могут себе позволить . Это не значит что породистая собака лучше дворняги . Это то же самое что людей сравнивать . У бедного может быть больше чести и совести чем у богатого , и наоборот .
при хорошей дрессировке любая.в питомниках каких то амеб растят,элитный корм разрекламированный от которого толка нет,стерилизация,переноски,они вообще не сторожевые.
Такие как мальтипу, тикапы , китайские мини пуделя и прочие "проекты"