Если бы не было революцию Романовы мучили дальше б народ, а потом стали бы народ рабами гитлеровцев?

Jerry Nick Ученик (8), открыт 2 недели назад
5 ответов
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (143958) 2 недели назад
Голова у тебя, на мой взгляд, нужна лишь в качестве украшения задницы.
OLD NAVIGATOR Просветленный (20817) 2 недели назад
1 ну не гитлеровцев а просто немцев. Посмотрите на ком были женаты последние несколько царей наших. одни немки. а недавно где то мелькнуло, что когда шла 1мировая кто то из высокопосталенных путешествовал по Германии. Кто то связанный с царицей
2 к тому времени больше половины ВСЕГО принадлежало НЕ ЖИТЕЛЯМ РИ ( речь не о том что должно принадлежать рабочим или крестьянам, а вообще гражданам РИ. Почти все принадлежало зарубежным фирмам).