Навеяло)) Хочу услышать ваши мнения о надежности защиты авто от угона разными способами, такими как -..(+)
Электронные - сигналки и всяко-разно
Механические - замки на КП, руль и т.д
Эксклюзив - то бишь придание машине ярко-индивидуального и очень приметного внешнего вида с помощью аэрографии, конкретного тюнинга с переработкой кузовных элементов, еще чего-нибудь
Что более действенно и неудобно для воров??
Что более действенно и неудобно для воров?? -Это мент с питбулем в салоне!!!! -))))
Механические на КП надежны (как вневштатная).
только все их рахнообразие, собранное в одном месте может их отпугнуть!!!!
Комбинированная!!!!
Мне кажеца лучше всего "Электронные - сигналки и всяко-разно
Механические - замки на КП, руль и т. д
Эксклюзив - то бишь придание машине ярко-индивидуального и очень приметного внешнего вида с помощью аэрографии, конкретного тюнинга с переработкой кузовных элементов, еще чего-нибудь" это все вместе!! ! но обязательно ЭКСКЛЮЗИВ (аэрография)
Вот говорю.. . а у самого даже сигнализации нет))