Все про бизнес

При оформлении самозанятости в приложении "Мой налог"...

...какой вид деятельности нужно выбирать при сдачи квартиры физическому лицу?

И чем отличаются категории "Аренда квартир"(почему во множественном числе?) и "Услуги по временному проживанию?"

Дополнен

По договору аренды собственник свой имущество во временное владение и пользование арендатору передаёт, а не услуги ему оказывает. Ну, и квартир для сдачи у собственника может быть несколько.

Можно всё подходящее выбрать, это не важно для налоговой. Можете ещё прочее в прочем поставить. Аренда точно подходит.

Конечно же аренду машин выбирай, раз ты такой тупой