Товары и маркетплейсы

Стоит ли покупать дакимакуру?

Всем привет, меня зовут Егор, мне 14. Как то раз в интернете я увидел рекламу про дакимакуру; загуглил что это и понял что очень хочется себе такую. (для тех кто не знает: дакимакура- подушка в полный рост с аниме персонажем для обнимашек (во сне)) Проблем несколько: 1 у меня строгие родители, и я не знаю как они отреагируют, тем более если принт будет пошлым. Во 2 я мало увлекаюсь аниме; смотрю довольно редко, поэтому боюсь брать (жалко будет если не пригодятся или не понравится принт), ведь весь прикол в том что ты спишь и обнимаешь своего любимого аниме героя. Подскажите пожалуйста как быть?

Дополнен

Забыл сказать, хоть смотрю аниме редко, однако часто играю в аниме игры (по типу геншина и тп)

Да
Однозначно
100%
У меня 1 валяется, думаю еще штуки 3 заказать

Ну смотря какую вообще, лучше брать плотную, как по мне, чтобы обнимать удобнее было

Все просто, нравиться бери не нравиться не бери.
Принт же ты сам выбираешь тут неожиданностей быть не может

Да стоит

Найти любимое аниме тогда можно , а так дичь