4 месяца назад
Вылет Forza Horizon 4 при запуске.
Forza Horizon 4 куплена в Steam. Игра работает идеально на другом устройстве, даже без вылетов. Решил войти в игру с другого устройства: FH запускается, на экране приветствия после нажатия кнопки "Продолжить" снизу справа как и у всех начинает крутиться кружок загрузки. В моём случае как только он начинает крутиться игра сразу закрывается.
Изменить имя учётной записи, выдать полные админ. права, переустановить игру/систему, выключить микрофон в параметрах Windows, обновить/откатить драйвера, поменять пресет графики - всё это не помогает.
Причём FH5 запускается как надо.
Удалить файл TargetHardwareProfiler.dll тоже не помогает...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хехехех, было такое, весь измучился. Начни с того что форзе нужна даже определенная версия сборки винды