Из новостей: "Обломками сбитых ракет ВСУ уничтожен дом". Вопрос: На хрена тогда ставить ПВО в жилом секторе?

Вася Мордасов Ученик (171), открыт 2 недели назад
Или это просто прикрывают Минобороны, у них же все нефтебазы обломками взорваны!
"Ошибаться можно, врать нельзя" - кто-то вроде говорил
Дополнен 2 недели назад
11 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (1105152) 2 недели назад
красивый вопрос
Za nudAИскусственный Интеллект (216155) 2 недели назад
Ну да.
На уровне старшей группы детского сада
Не буди Оракул (65791) 2 недели назад
А там было ПВО?
Вася МордасовУченик (171) 2 недели назад
А чем сбивали? Из рогатки?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (428447) 2 недели назад
Интересно, а сколько наших ракет собьют США, если мы в ответ по ним пулять начнём? И куда обломки упадут?
КотМудрец (17411) 2 недели назад
Дай угадаю вниз они и упадут ))))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (428447) Кот, В пустыню Невада, скорей всего...
ПредБессимптомныеОракул (71763) 2 недели назад
Никогда Россия не рпл нет по США и США это знают, поэтому спокойно поставляют свои дальнобойные ракеты ВСУ.
Za nudA Искусственный Интеллект (216155) 2 недели назад
Где в твоем сообщении говорится что ПВО стоит в жилом секторе?
А чем сбивали? Из рогатки? Или лазером со спутника?
Za nudA Искусственный Интеллект (216155) Вася Мордасов, У тебя недержание темы?
Кот Мудрец (17411) 2 недели назад
Ита фсё очинь интересна держити миня в курси
ПредБессимптомные Оракул (71763) 2 недели назад
Прячутся за мирным населением. Обычная тактика всрф.
Сергей Бобошко Мудрец (15898) 2 недели назад
Это неправда. На росии же скакали на русских маршах "кто не прыгает тот хач", вот арэшнык и прылэтэл.
Ted MacLeodПросветленный (29329) 2 недели назад
Бред сивого мерина
YR Искусственный Интеллект (250024) 2 недели назад
Абсолютное невежество.

PS Что такое инерция тела -------------------- поисковик.