Батя
46456456, с каких это пор? Россия для Китая не более чем временный деловой партнёр. Потом могут и старые территориальные счёты предъявить, если возможность представится.
"Даже". А в Китае не могут мороженное ДАЖЕ сделать, а в Прибалтике что могут выпустить, кроме шпрот? Могут атомные ледоколы делать? А может самолеты? Ну хоть грузовики или легковые авто, мотоциклы, помню был мопед "Рига", может мопеды делают? РАФики делали, а теперь? Всё?