Правда, что по количеству необычных особенностей Куба «переплюнула» все страны мира?

Человек в футляре Мыслитель (5600), открыт 6 дней назад
Страна где самые невероятные вещи происходят буднично и повседневно?
8 ответов
Dr.PST Оракул (91109) 6 дней назад
да, я в Гаване буднично нажрался ромом Коней...
Serg Havr Искусственный Интеллект (191657) 6 дней назад
Кубинцы более здоровая нация, чем американцы.
Медицина на Кубе намного эффективнее медицины США и ЕС, и причем не страховой минимум , а в полном объеме.
Человек в футляреМыслитель (5600) 6 дней назад
Я бы поспорил
Владимир Петров Оракул (57089) Человек в футляре, Очень продвинутая медецина там ,знаю на личном опыте
Serg HavrИскусственный Интеллект (191657) 6 дней назад
Какие ваши годы.
EKМудрец (18004) 5 дней назад
Крайне сомнительно. Вот доступней - другое дело.
Serg HavrИскусственный Интеллект (191657) 5 дней назад
Не зная броду не суйся в воду. Сенаторы США летают на Кубу рак простаты лечить.
Если медицина КНР эффективна при соблюдении принципа ККК:
врач - кореец, препарат - корейского происхождения, пациент - кореец, то кубинская медицина более эффективна организмам латиноамериканцев.
В советское время институт Геронтологии в Сухуми выявил закономерную зависимость наследственной адаптации организма к месту жительства предков.
В годы ВОВ реабилитация в\с сибиряков после ранений успешнее проходила в родной сибирской деревне у мамы, нежели в санаториях Кавказа у именитых докторов.
Тем не менее кубинская медицина добивается потрясающих результатов долголетий, недоступных никем и нигде в мире.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (110680) 5 дней назад
нищая, отстойная страна!
без америки- НИЧТО!
EK Мудрец (18004) 5 дней назад
Что там может быть необычного? Обычная бедная страна.
галка Оракул (92730) 5 дней назад
Вы бы эти вещи огласили бы : никто не знает и гадать не собирается , о чем именно фонтанируют и домысливают человеки в футлярах . А Куба интереснейшая страна . Население : потомки рабовладельцев и рабов , столько рас и национальностей перемешались ,диву даёшься . Уникальность маленького острова, пославшего на все известные буквы могучего соседа, превратившего Кубу свой бордель , еще и в том , что несмотря на все дикие и античеловеческие санкции, страна выжила и превратила в достопримечательность бережно сохраняемое ретро ( технику, здания и тд). Интересен и момент героизации и публичной продажи логотипа и моськи весьма сомнительного персонажа Че Гевары ( и не просто так сам Фидель Кастро еще при жизни запретил тож самое с своим именем ) ...Но тут в истории каждой страны найдётся такое . Про уникальную природу и аутентичные португальские , испанские и тд города ваще молчу - тут нет типового однообразия от слова ваще ...И приплясывающих сальсу на улице , и в открытых окнах и дверях женщин всех возрастов с кастрюльками и бигудями я видела только на Кубе ...несмотря на бедность, умеют они радоваться жизни и не ныть !! Есть очень много моментов и со знаком + и с минусом ...Поэтому "обычная бедная страна" смотрится туристами с огромным интересом и уважением ...
L☀️✨ Мыслитель (5783) 3 дня назад
Красивая страна
Которую довели до нищеты
Что там необычного ?
Что люди на Кубе не живут , а выживают
Но не смотря на свою бедность
Они очень добрые и не ноют как русские
Что у них мало денег и им плохо живется !