Блин не могу найти песню она английская, такая спокойная

Normamed Ученик (98), открыт 3 недели назад
Очень хочу найти она там ещё с таким названием была блин не помню очень спокойная там полоса очень много rararara rararara, что то на английском и снова rararara rararara в детстве часто слушали старшие сестра, и я просто слушал сейчас пытаюсь найти ничего не получается может вы поможете ?
3 ответа
Никита Бондарчук Мудрец (10866) 3 недели назад
гагага гуси чтоли пели?
NormamedУченик (98) 3 недели назад
Блин, нет на английском
Никита Бондарчук Мудрец (10866) Normamed, на английском гуси пели значит?
Степан Леонов Ученик (209) 3 недели назад
Lady Gaga - Bad Romance?
NormamedУченик (98) 3 недели назад
Это мужчина пел
Степан Леонов Ученик (209) Normamed, можешь в тг напеть?
Владислав Вахильчук Профи (533) 3 недели назад
Шазам скачай
NormamedУченик (98) 3 недели назад
Он есть у меня уже, так для шазама сама песня нужна, а её нигде не слышно
Владислав Вахильчук Профи (533) Normamed, В шазаме можно на свистеть или как-то по другому на тралялякать