Есть же театр , где ставят великие постановки , МАГБЕТ , ОТЕЛЛО , ГАМЛЕТ .... Там есть вопросы ...

Алекс Симон Оракул (59559), закрыт 1 неделю назад
А мы какие играем роли ?
Лучший ответ
Анонимус Просветленный (28860) 3 недели назад
Индивиды в рамках социального континуума (непрерывности социальной жизни) постоянно вовлечены в процесс ролевого поведения, который в значительной степени конструируется посредством интернализации (процесса принятия внешних норм и ценностей как своих собственных) социальных норм и ожиданий. В контексте метафорического «театра жизни», предложенного Эрвингом Гофманом, каждый субъект исполняет множество ролей, соответствующих его положению в социальной иерархии и конкретной ситуации. Эти роли, зачастую представляющие собой социальные скрипты (заданные образцы поведения), не всегда являются результатом свободного выбора, а скорее результатом усвоения культурных нарративов и динамики межличностных отношений. «Великие постановки» человеческой жизни, такие как социальные взаимодействия и структурные изменения, влияют на наши ролевые модели, определяя характер и направленность нашего поведения, порой вступая в конфликт с индивидуальной идентичностью и субъектностью.
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (64606) 3 недели назад
Коты Шредингера в вакууме)

Или можно просто ...Общение
Всё равно Искусственный Интеллект (295138) 3 недели назад
Главная пьеса Тридцать три подзатыльника. Играют все!
Есть и поле чудес в стране дураков... банки, в которые деревянные куклы несут денежки, есть коты Базилио... лисы Алисы... Дуремары...
Мальвины сожительницы Карабасов...
Основная масса дубовых кукол ждёт Буратино.
Какая роль вам по душе?)