Стиль и фэшн

Не могу подобрать брюки для ношения без пояса (пояс давит). Уместно ли в мороз в театр ходить в джинсах?

Юбки в отпуск не беру и не уверена, что смогу подобрать под юбку хорошие леггинсы или зимние колготки (везде непонятно, что, что можно только под штаны).
Юбки и джинсы могу носить без пояса.

всю жизнь в джинсах отходил

ну, коли так, можно сделать образ нарядным и в джинсах... я про театр, сверху на джинсы например надеть белую шелковую ( атласную ) длинную рубашку. И маленькую сумочку на цепочке.

ходи в джинсах...раз удобно...а чтобы пояс не давил...купи ремень-резинку... он практически не давит...хотя как застегнешь)

Дорогая. В такой мороз можно хоть в галошах ходить, не волнуйся. Будешь ещё сезон юбок ;)

В адидасе иди