Как думаете Франции кирдык.. ?

Наталка Могила Мыслитель (7061), открыт 2 недели назад
6 ответов
Сергей Черкашин Просветленный (47718) 2 недели назад
Если англосаксы стравят лягушатников с северной ,то франции кирдык
Наталка МогилаМыслитель (7061) 2 недели назад
с британией штоли ?
Сергей Черкашин Просветленный (47718) Наталка Могила, оп...писал с ливерной ) имея в виду германию...
Сергей ЧеркашинПросветленный (47718) 2 недели назад
Британцы надеются отсидеться ))) и подоспеть к дележу !
Наталка Могила Мыслитель (7061) Сергей Черкашин, германцы сдулись.
Дмитрий Просветленный (39609) 2 недели назад
У них климат похож на Кубанский. С/х растет, немного молоко и мясо, и жить можно.
Почему кирдых? Сложно построить реактор?
у них реакторов куча ..
Дмитрий Просветленный (39609) Наталка Могила, тогда всё норм.
Август Гуру (3471) 2 недели назад
Да нет. амеры купят)))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (193840) 2 недели назад
100% - однажды муслики восстанут, и всех французов перережут. Уже недолго ждать осталось...
ирина победнова Мудрец (12709) 2 недели назад
да, стала незаметна на мировой арене