Сдача в аренду ватсаппа, скам?

Vlad Dgafarov Ученик (84), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Весёлый стоматолог Знаток (383) 1 неделю назад
конечно, естественно, само собой
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181805) 1 неделю назад
Да, с вашего номера будут спам или скам рассылать, вас заблокируют. А денег - копейки получите. Если покупают у других то, что можно получить бесплатно, значит планируют использовать с нарушениями правил или закона.
Серж Серж Искусственный Интеллект (134116) 6 дней назад
Нет, я так кучу бабла поднял.
Vlad DgafarovУченик (84) 4 дня назад
на лечение себе хватило хоть?
Серж Серж Искусственный Интеллект (134116) Vlad Dgafarov, Да, лечусь в платной клинике из-за того что задолбался бабло тратить.