Можно ли пить воду

Отвертка Сиплого Ученик (111), закрыт 5 дней назад
Можно ли пить воду во время физ-ры, наша физручка сегодня сказала какую-то то ху..... И запретила нам таскать воду на физ-ру, потому-что типо от этого подохнуть можно, жду ответ желательно от врачей
Лучший ответ
Андрей Дымовских Ученик (131) 5 дней назад
Да, пить воду во время физической активности можно и даже нужно. Гидратация важна для поддержания энергии и предотвращения перегрева. Если вы испытываете жажду, это сигнал организма о необходимости жидкости. Однако стоит избегать чрезмерного употребления за раз, чтобы не вызвать дискомфорт. Слушайте свое тело!
Остальные ответы
инвалид ᅠ Мастер (1743) 5 дней назад
из унитаза в раздевалке попей
dedik bigbylatov Профи (602) 5 дней назад
Слать физрука и пить его воду
смурфеус Мудрец (13226) 5 дней назад
можно но не холодную и совсем немного
SexyPanda Мастер (1526) 5 дней назад
Частично она права. Все дело в количестве.
nokio2025 Гуру (3419) 5 дней назад
Вода убивает человека