4 месяца назад
от

Может ли девушка, добавив тебя в ЧС вконтакте быть сильно влюблённой в тебя?

Почитал на одном из форумов, что если знакомая девушка тебя добавила в ЧС вконтакте при попытке познакомиться поближе, не означает, что ты её достал, а может наоборот это скрытый знак как повод обратить внимание и она все таки испытывает симпатию? Женщин не понять? Спасибо за советы.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да, т.к вызываешь эмоции

Обычно в ЧС добавляют, чтобы не контактировать. А как повод обратить на себя внимание - это для неадекватных.

Нет

нет. просто она реально не хочет с тобой общаться и ты скорее всего ей не то что не нравишься, а уже даже отвратителен раз дело дошло до ЧС. не тешь себя иллюзиями. посмотри правде в лицо