Неужели люди ради погашения долгов по займам уже готовы убить несчастных мундепов?

Сексуальный христианин Оракул (92038), открыт 2 недели назад
Ведь у муниципальных депутатов и так служба гадкая, за которую они могут даже не получать деньги, да плюс ещё нехорошие люди готовы молотком по головке огреть...
4 ответа
джООордж Оракул (87000) 2 недели назад
для этого долги и придумали древние люди
Сергей Искусственный Интеллект (206154) 2 недели назад
Не бери займы. Почему я без них обхожусь?
Сексуальный христианинОракул (92038) 2 недели назад
Многим из-за бабы приходится брать...
Сергей Искусственный Интеллект (206154) Сексуальный христианин, то есть?
Вова Папов Искусственный Интеллект (124001) 2 недели назад
Про них почти тихо. К сожаленью.
Сегодня утром про покушение в Саратове писали..
Вова Папов Искусственный Интеллект (124001) Сексуальный христианин, а.. Уголовка.. Случайно. Так и узнаем о их существовании.. Бюджет бы.