Сколько процентов украины заняты россией?

николай иванов Ученик (97), открыт 2 недели назад
12 ответов
Искусственный Интеллект (340988) 2 недели назад
немного харьковской обл...ну может полпроцента всей территории
Старый Лис Искусственный Интеллект (297850) 2 недели назад
Вся Украина это и есть российская территория!
Сергей Просветленный (22350) 2 недели назад
20% или 125 тыс. км²
И это результат за 10 лет...
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510829) 2 недели назад
и вся она будет очищена от ватных орков как пришедших так и от рожденных там
Сергей Просветленный (22350) Zaraki Kenpachi, ты что, переобулся?
сергей кудряшов Просветленный (33204) 2 недели назад
Путин сказал украину захватывать не собираемся .
Ник Вас Искусственный Интеллект (323744) 2 недели назад
Вся Украина находится на Российской земле.
джООордж Оракул (87000) 2 недели назад
дураков нет, чтобы пойти проверить ))
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593030) 2 недели назад
0%. Россия не занимала территорию Украины.
ДмитрийПросветленный (39609) 2 недели назад
Может ты идиот? Вроде официальный термин заняли.
https://life-ru.turbopages.org/turbo/life.ru/s/p/1719081
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593030) Дмитрий, если наши войска в 1943-ем заняли город Киев, то это значит, мы вторглись на территорию Германии? За границы Луганской и Донецкой народных республик мы не заходили (за исключением небольшой территории Харьковской области). Мы отдали хох-лам даже часть Херсонской области, считающейся российской по результатам референдума.
Алексей Алексей Просветленный (48122) 2 недели назад
В харьковской полпроцента, зона безопасности
Владимир Арбузов Гуру (4776) 2 недели назад
территория предателей хероев будет освобождена от гитлернутых агрессоров полностью , занимать нет смысла , достаточно контролировать
* TESSA * Искусственный Интеллект (205223) 2 недели назад
мнения распределились где-то в районе 18 - 22%