Можно ли убрать царапину с экрана монитора без замены матрицы?

- Ученик (95), открыт 10 часов назад
Монитор матовый
5 ответов
Андрей . Знаток (281) 10 часов назад
на вб плёнка продается наклей на экран и ни чего видно не будет, и защита плюсом будет
Игорь Семенов Профи (636) 10 часов назад
Не критично же...
Нельзя убрать
Осторожно,Злой Геймер Мастер (1300) 10 часов назад
Полностью удалить царапину с жидкокристаллического дисплея невозможно, но можно попробовать замаскировать ее с помощью специального защитного покрытия
max Профи (959) 10 часов назад
Это антибликовая пленка, но отодрать ее от монитора весьма проблематично.