Помогите найти страшную историю

Гриб Сушёный Ученик (93), на голосовании 4 дня назад
Помогите найти пожалуйста страшную историю. Если коротко: парень писал историю в интернете пока за его спиной стоял монстр и парню нельзя было оборачиваться
Голосование за лучший ответ
Key Мудрец (12169) 1 месяц назад
Подобных много. Опиши подробнее. В детстве увлекался крипипастой, может знаю.
Гриб СушёныйУченик (93) 1 месяц назад
Эта страшилка была на ютубе, там типо парень писал историю(которую вы слушаете) и говорил что за его спиной монстр, что он не ел несколько дней, спал прямо на стуле за компом, пытался не издавать лишних звуков и не оборачивался, что слышал дыхание монстра у себя за спиной.