Работодатель требует выйти на работу в день увольнения, что делать? РБ
Влад Пенкрат
(356),
на голосовании
4 дня назад
Добрый день. Обсуждал с работодателем уволиться до 15 числа, мне выставили смены, но сказали прийти на увольнение утром 17 числа, я согласился. Сегодня мне пишут о том, что у меня смена 17 числа после увольнения. Можно что-то придумать или сослаться на какой-то закон, чтобы не отрабатывать день увольнения?
День увольнения это обычный рабочий день. Поэтому придётся либо взять больничный, либо написать административный отпуск на сутки за свой счёт (то есть, этот день оплачен не будет)