Время игр

Не могу зайти на свой аккаунт в Call Of duty mobile

У меня такой вопрос. Я создавал аккаунт CoDm (Call Of Duty mobile) и привязал его к своей эл. почте,всё было хорошо,я даже сам перепроверял,потом же по какой-то причине эта эл. почта была привязана к моему другому аккаунту который я даже не использовал. В основной аккаунт я заходил по гостевому ключу,сегодня решил вернуться в эту игру,ввожу свой ключ и пишет некорректный ключ,хотя я ввёл всё правильно,даже по 2 раза проверял,что мне делать? (При этом этот основной аккаунт показывал то что он уже привчзан к эл. почте

Понимаю твою ситуацию, это может быть довольно непросто. Попробуй восстановить доступ к своему аккаунту через службу поддержки Call of Duty Mobile. Проверь, привязана ли твоя электронная почта к другому аккаунту, и, если возможно, попробуй изменить её. Также убедись, что ты вводишь ключ правильно. Если ничего не поможет, возможно, стоит создать новый аккаунт. Удачи!