Почему люди в толпе ведут себя не благоразумно?

Яков Григорский Профи (743), открыт 2 недели назад
7 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (232819) 2 недели назад
есть раздел психологии-скопление людей -ведут себя как бараны.Прыгает баран в воду с баржи и все остальные прыгают
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593030) 2 недели назад
У толпы нет благоразумия. В толпе все одинаковые.
Мадам д'Яга Высший разум (482915) 2 недели назад
психология толпы, человек себе не принадлежит
только некоторые индивидуумы могут не подчиниться настроению толпы
Яков ГригорскийПрофи (743) 2 недели назад
Какие индивидумы может я избранный
Мадам д'Яга Высший разум (482915) Яков Григорский, например, которые не скачут, когда все поддавшись психозу прыгают выше головы
Пёс режыма Просветленный (43779) 2 недели назад
это следствие устройства человеческой психологии. Кстати, не только человеческой.