Как поступить?) Всем Добрый День!))

Карри Просветленный (30962), закрыт 5 дней назад
Ситуация такая. На моей работе есть мужик, который дома подкаблучник, а на работе выбрал меня для подчинения)) Но со мной у него этот номер не проходит и он злиться и ещё больше давит. Вчера я его послала, он пошёл к моей непосредственной начальнице, и она сегодня меня попросила помочь ему. Я не хочу. Что делать?
Лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (78238) 6 дней назад
Объяснить начальнице, всё как есть! Подкаты на работе недопустимы.
КарриПросветленный (30962) 6 дней назад
Объяснила, он посмеялась)) Нет подкатов, знаешь есть такие мужчины из которых дома верёвки вьют и они на работе оттягиваются. Я не позволяю.
Proximus Ctntavr Оракул (78238) Карри, Вы по договору работаете?
Остальные ответы
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (302909) 6 дней назад
всё по ранжиру..
КарриПросветленный (30962) 6 дней назад
«Ранжир» (9С737) — советский и российский унифицированный батарейный командирский пункт для автоматизированного управления зенитными батареями.
влад потапов Мастер (2351) 6 дней назад
на работе работайте
КарриПросветленный (30962) 6 дней назад
Я могу отказать легко.
влад потаповМастер (2351) 6 дней назад
вот и ответ на ваш вопрос
Карри Просветленный (30962) влад потапов, но начальницу очень люблю и уважаю.. Как-то стыдно...
влад потаповМастер (2351) 6 дней назад
тогда искать золотую середину
но свою точку зрения надо иногда показывать а то сядут и ножки свесят
Карри Просветленный (30962) влад потапов, спасибо))
влад потаповМастер (2351) 6 дней назад
обращайтесь советовать мы любим
Андрей Искусственный Интеллект (158963) 6 дней назад
Найти причины для отказа, или же помочь так, чтобы повторно просить помощи больше не захотелось.
NON Мыслитель (7261) 6 дней назад
Установите границы. Манипуляция властью — это проекция его внутренней фрустрации, а ваша автономия — акт саморегуляции и отказа от навязанной роли в его компенсаторной игре.
fredy Гуру (3649) 6 дней назад
Злится без мягкого знака, да.
КарриПросветленный (30962) 6 дней назад
Спасибо, учитель))
fredy Гуру (3649) Карри, Всегда рад поумничать)
~ Мужчина ~ Просветленный (34806) 6 дней назад
доиграешься уволят, подход нужно уметь находить тем у кого в подчинение ....
КарриПросветленный (30962) 6 дней назад
не уволят))) Я знаю, поэтому могу выпендриваться))
~ Мужчина ~ Просветленный (34806) Карри, ты неприкосновенная там на хорошем счету , или блат есть на работе ...
Man Bez_jenilki Мудрец (12521) 6 дней назад
Может надо было объяснить начальству чем мотивировано желание держаться от него подальше ? Если начальница адекватная , то все поймет.
КарриПросветленный (30962) 6 дней назад
Объяснила, она посмеялась... Наверное ещё раз скажу...
Man Bez_jenilki Мудрец (12521) Карри, значит ваш начальник неадекватный и стоит на стороне этого подкаблучника .
Денис Ученик (129) 6 дней назад
Ещё раз пошли...хочешь я пошлю?
Пошли пить чай с земляничным вареньем... осталось две больших ложки всего!
Привет
КарриПросветленный (30962) 6 дней назад
Привет))) Да послала его вчера на йух, он побежал к начальнице...
Пойдём пить чай)) Мне нравится с тобой пить чай)))
qubo Оракул (90856) 6 дней назад
Не очень сложно написать перечень того, что НЕ хочешь.

А что ты хочешь, моя королева?)

  1. Учиться ждать
  2. Если ничего не хочешь, то и делать ничего не нужно.
  3. Если нужно что-то делать, см.пункт 1и2
КарриПросветленный (30962) 6 дней назад
Обнять тебя, мой старый солдат)))
qubo Оракул (90856) Карри, адрес, сестра)
БАSTA Искусственный Интеллект (132817) 6 дней назад
Подчиниться , иначе его начальница больше ценит и ты проиграешь
КарриПросветленный (30962) 6 дней назад
Не люблю такие игры... Буду сопротивляться)
БАSTA Искусственный Интеллект (132817) Карри, А у начальницы бюст меньше твоего ?...)
БАSTAИскусственный Интеллект (132817) 6 дней назад
Давай будем думать , что это ты , хорошо ?...)
Карри Просветленный (30962) БАSTA, Хорошо)) Как скажешь, всё дл тебя))
ирина радость Искусственный Интеллект (188134) 6 дней назад
Естественно,помочь! Это отношения чисто рабочие....но дальше его в игнор...общаться только в процессе работы...не более...
Сергей Гальчанский Оракул (50779) 6 дней назад
фиг знает иногда такие есть токсичные..
Закупщик Просветленный (47135) 6 дней назад
Поставьте вместе с начальницей его под каблук
КарриПросветленный (30962) 6 дней назад
))))
Закупщик Просветленный (47135) Карри, а что такого? Начальнице-то это не сложно, он и так у неё под каблуком, и обязан ей подчиняться
Сергей Просветленный (40091) 6 дней назад
Помогать скрипя зубами. Раз учиться не хочешь, то придётся терпеть и жаловаться на ответах.
Просто обрати внимание на то, что другие то не попадают в такие ситуации
КарриПросветленный (30962) 6 дней назад
Просто все скрывают, а я честная и выученная))
Сергей Просветленный (40091) Карри, Нет, не в этом причина. Я вот тоже честный и прям всеми лапками за правду и справедливость. Но ко мне же не подходят вампиры, что бы поживиться. НЛП, проектная деятельность, стихи и т.д. просто делают чудеса. Так что можешь на меня обижаться, но если не будешь обучаться, то вся жизнь так и пройдёт в несправедливости
Елена Власова Искусственный Интеллект (187701) 6 дней назад
Найти способ связаться с его женой и пожаловаться ей что подкатывает он к вам.
КарриПросветленный (30962) 6 дней назад
Нет)) Он не подкатывает, он разгружает своё ЭГО на мне...
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (187701) 6 дней назад
Какая разница? Только жена может его раз и навсегда отвадить от вас.
Ω Просветленный (32458) 5 дней назад
...как здоровье Валентиночки Ивановны?
.
mailbox.creator.94@list.ru
КарриПросветленный (30962) 5 дней назад
Всё хорошо. Жива, но очень тоскует по дочери своей и ноги совсем больные. Но по хозяйству справляется))
Это твой адрес?
Ω Просветленный (32458) Да. Береги тишину Петрограда+