Ситуация такая. На моей работе есть мужик, который дома подкаблучник, а на работе выбрал меня для подчинения)) Но со мной у него этот номер не проходит и он злиться и ещё больше давит. Вчера я его послала, он пошёл к моей непосредственной начальнице, и она сегодня меня попросила помочь ему. Я не хочу. Что делать?
Установите границы. Манипуляция властью — это проекция его внутренней фрустрации, а ваша автономия — акт саморегуляции и отказа от навязанной роли в его компенсаторной игре.
Помогать скрипя зубами. Раз учиться не хочешь, то придётся терпеть и жаловаться на ответах. Просто обрати внимание на то, что другие то не попадают в такие ситуации
Сергей
Карри, Нет, не в этом причина. Я вот тоже честный и прям всеми лапками за правду и справедливость. Но ко мне же не подходят вампиры, что бы поживиться. НЛП, проектная деятельность, стихи и т.д. просто делают чудеса.
Так что можешь на меня обижаться, но если не будешь обучаться, то вся жизнь так и пройдёт в несправедливости