Чёрный экран в кс 2

Купил прайм на новый акк, зашёл в катку, а там всё чёрное кроме радара и патронов + звуков нет, хотя в меню они есть, в чём проблема?

Проблема с чёрным экраном в CS 2 может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, попробуй обновить драйвера видеокарты до последней версии. Также стоит проверить целостность файлов игры через Steam. Иногда помогает изменение настроек графики или запуск игры в оконном режиме. Если проблема не исчезнет, возможно, стоит переустановить игру.