А вам доводилось наблюдать северное сияние, в средней полосе, или скажем на юге России?

Lank Gelede Мастер (1599), закрыт 2 месяца назад
Просто иногда такое бывает, что данное явление наблюдается и в широтах, где оно как бы является нетипичным
Лучший ответ
Ілона Искусственный Интеллект (115495) 2 месяца назад
В Москве были относительно недавно.
Остальные ответы
Максим Романенко Мастер (1391) 2 месяца назад
Да, в лен области было, прошлым летом
Андрей Колосов Оракул (81395) 2 месяца назад
Я его летом видел, в июне-июле, в Ивделе. Ночью пошел в туалет,он на улице, А небо переливается, ну слабо так, но по всему небу. Ивдель , это урал Северный. Поселок Бурмантово. Было это в 1989. Это остатки северного сияния пришли на урал. Я уж подумал звиздец пришёл нам.