Не могу установить прошивку на реалми 11 про плюс

- Ученик (130), открыт 9 часов назад
проблема такая: возможности разработчика включил, кнопка "установить на устройство" в пункте обновлений появилась, но горит серым и не нажимается, вопрос что с этим делать?
1 ответ
Антон Зентальский Ученик (114) 9 часов назад
Если кнопка "установить на устройство" серого цвета и не активна, это может означать, что ваше устройство не распознало подходящую прошивку или она несовместима с текущей версией системы. Убедитесь, что вы скачали правильную версию прошивки для Realme 11 Pro Plus. Попробуйте повторно загрузить файл, проверьте его целостность и попробуйте снова. Также стоит очистить кэш и данные приложения обновлений в настройках. Если проблема не решается, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Realme для более детальной диагностики.
-Ученик (130) 8 часов назад
СПАСИБО большое! после того как очистил данные и кэш все сработало! ?