Информационные технологии
+3Как исключить дублирование файлов для загрузки в Яндекс фото после переноса файлов на новое устройство?
Яндекс диск облачный сервис. После автоматического переноса фото и видео со старого смартфона на новый (с pixel 4a на pixel 8a) Яндекс фото предлагает их повторно загрузить в облако. Условно - было 4500 файлов, после автозагрузки станет 9000 файлов. Перенос осуществлялся после первого включения нового телефона через кабель штатными средствами google.
Или единственное решение удалить из накопителя нового телефона все старые фото и видео?
А зачем их на телефон то сливать, пусть в облаке и сидят все