Стоит ли снимать проститутку что бы лишиться девственности ?

Рамир Алиев Ученик (25), на голосовании 3 недели назад
Мне скоро 23 и я девственик ,
Зарабатываю очень мало 80-90 тысячи за график 2/2
Для того что бы найти отношение нужно зарабатывать хотя бы от 300 тысячи
Рост мелкий 174
Дрыщ 60 килограммовый
Внешность вроде ниже среднего
Стоит ли для первого раза снять проститутку что бы понять какого это? Про заразность не пишите пожалуйста ничего , Мирамистин и презервативы офигенная защита от любой заразы.
У кого был опыт с проституткой , как ваша жизнь после этого изменилась ?
Голосование за лучший ответ
Иней на Зеркале Высший разум (122576) 1 месяц назад
Категорически НЕ стоит.
Лучше поищи на сайтах знакомств (или в окружении) дам постарше, годочков эдак под 40. Они еще вполне сочные, и при этом достаточно опытные, чтобы сделать все правильно, и не навешать тебе изниоткуда лишних комплексов. Только выбирай незамужних, чтобы не получить потом от муженька на орехи)
А от проститутки ты получишь механику (которая не факт что лучше руки будет) и волну равнодушия (или не дай бог еще и подкалывать или смеяться начнет над твоей неопытностью...)
Рамир АлиевУченик (25) 1 месяц назад
Ага это же просто , на сайтах знакомств каждой девушке пишут от 500 парннй
Иней на Зеркале Высший разум (122576) Рамир Алиев, А никто не говорил что будет просто.... Я сам вообще здесь, на Ответах познакомился, правда в другой категории))) Просто "пишут по 500 парней" - обычно молодым и с модельной внешностью..а вот дамам под 40 - горааздо меньше пишут, так что продуй. Ты то ничего не теряешь)
Кира Эсторская Мастер (1301) 1 месяц назад
Только девушки спят с простыми студентами и с парнями, у которых нет больших денег. Ваша голова полна глупостями, вы потому один. После проститутки искажения в восприятие женщин лишь усугубятся.
Рамир АлиевУченик (25) 1 месяц назад
Студентам легко, там вечеринки всякие , я поступал но из за семейных обстоятельств нужно было работать , ездил по вахтам в итоге отчислили с первого курса
Кира Эсторская Мастер (1301) Вечеринки, семейные обстоятельства и вахта ни при чем. Вы не умеете общаться с живыми девушками, которые тоже люди. Общаться так, чтобы тем было рядом с вами легко и комфортно, интересно. Вот и вся причина. Проститутка вас этому не научит.
wanmo Просветленный (39478) 1 месяц назад
Секс бывает и без отношений, а с проституткой опыта не было, не скажу. Факт что они тоже разные, одна может поднять самооценку, другая убить
ИрИсКа Искусственный Интеллект (261484) 1 месяц назад
Не стоит.
Учись строить отношения с девушками не от уровня дохода.
котофеич Просветленный (25210) 1 месяц назад
найди на сайте знакомств взрослую,богатую милфу,она подселит к себе и будешь как сыр в масле кататься..ей нет и 40ка,ищет себе молодого любовника,до 28лет..ты ей как раз подходишь..мне попадалась её инфа ..но я старый)))
ищи сам на сайте ОГОСЕКС..
Серж Серж Искусственный Интеллект (147634) 1 месяц назад
Стоит, жизнь забила новыми красками.