Какую самую страшную физическую боль вы испытывали в жизни? И как она чюствуется?

Артём Ютубер Ученик (85), закрыт 16 часов назад
Лучший ответ
Razny Flamingo Мыслитель (8201) 1 месяц назад
Когда пишут "Чу" через Ю.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (452044) 1 месяц назад
наверно когда зуб рвали без обезболивающего. Раньше так делали
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (525470) 1 месяц назад
Это ещё ничего.А ведь мог бы написать и - чюйствуется.
Таки не зря в школе штаны протирал
Ілона Искусственный Интеллект (114181) 1 месяц назад
Когда бывший парень ножом бил. Сначала вообще не ощущается никак, просто такое неприятное ощущение, чем дольше, тем сильнее, накатывает резко. Что дальше не знаю, сознание потеряла. Наверное было бы еще больнее.
ментоs Оракул (87158) 1 месяц назад
3 раза чуть не сдох (частичный разрыв ахиллова сухожилия, обморожение рук, не выпил вовремя обезбол после удаления нижнего зуба мудрости с наложением швов).