Помогите вспомнить игру

droqd vb Ученик (183), открыт 3 недели назад
На аве вроде Медведь
Игра о защите замка путём выпуска зверей на врага, (он также) этих зверей можно скрещивать для увеличения их характеристик
Помню в ней были кабан, медведь, лев, курица, дракон и ещё какие-то
4 ответа
Данил Садовский Ученик (66) 3 недели назад
рыбалка 4?
droqd vbУченик (183) 3 недели назад
Мобилка и не рыбалка, товердеф
Михаил Климов Ученик (204) 3 недели назад
Animal Warfare ?
droqd vbУченик (183) 3 недели назад
Нет, медведь на аве
Михаил КлимовУченик (204) 3 недели назад
Может сменили заставку , в Animal Warfare". В этой игре вы действительно защищаете замок, создавая и улучшая своих зверей, включая медведя, кабана, льва, курицу и дракона. Вы можете скрещивать животных, чтобы улучшить их характеристики и стратегии боя
Или Bear Battle
Димон Топчиян Знаток (437) 3 недели назад
как будто кастомка из третьего варика
Паша Лукашеня Ученик (121) 3 недели назад
Ваша игра, скорее всего, это "Beast Battle Simulator" или что-то подобное. В ней действительно присутствуют элементы защиты замка и возможность скрещивания животных, чтобы создать более сильных существ. Кабаны, медведи, львы и драконы – это классические персонажи для таких игр. Если вы хотите вспомнить детали или геймплей, возможно, стоит поискать видеообзоры или геймплей на YouTube.