Почему смартфон всегда показывает аккумулятор 100%?

Дима Бурков Ученик (96), открыт 7 часов назад
Телефон начал вне зависимости от того сколько я его не заряжал всегда показывать 100% аккумулятор (именно заряд) от чего это может быть?
3 ответа
Дмитрий Фролов Ученик (118) 7 часов назад
Перезагрузи!
Оракул (50003) 7 часов назад
 экстренная ситуация
Валера Иванов Знаток (417) 7 часов назад
Если телефон старый значит аккумулятор уже барахлит
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (101953) 6 часов назад
от того, что эти циферки фейковые и пишутся с потолка. там любое значение может быть - хоть 100, хоть 0. а вы, школотроны тупорылые, следите за ними, и потом глупые вопросы свои сюда строчите