Это дело не преподавателя...
Это дело Прокуратуры...
И я так понял, что у вас с сыном полная проблема с интеллектом...
Тот до сих пор не понимает что такое сварка, Вы - что это дело Прокуратуры
Steirs QeibУченик (60)
1 месяц назад
Интеллект? Сколько чиновников попересажали за коррупцию? Я уже писал про злопамятность. Бывает, что пошел против руководителя, а он в обратную на тебя, и ты вскоре лишился работы, как это часто бывает. "СУБОРДИНАЦИЯ" ведь, как гласят руководители, которым плевать на всякий ИНТЕЛЛЕКТ! Ребенку - простительно, а вот сварщику, а тем более директору - нет - за халатность! Я не про себя, а привел пример, а подобных много! Вы наверное, не были в таких ситуациях, поэтому так просто пишете.