Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать. У меня айфон 11, с недавнего времени такая проблема, когда делаю что-то в телефоне и приходит уведомление - оно как и обычно высвечивается сверху, но не сворачивается само. То есть будет висеть верху экрана пока я сама его не уберу. В настройках вроде ничего не меняла. Подскажите как это настроить.
вы не правильно поняли, вот например листаю ленту или играю - приходит уведомление и сверху экрана показывается и обычно оно секунд 5 висит и само убирается, а сейчас висит пока я сама его не смахну вверх