Спасибо санкциям США , что вразумили и власть и народ России ..почему в России всегда так ? " Пока гром не грянет мужик

..не перекреститься ...

это закон сохранения энергии. Россия - северная страна.. Беречь энергию нам предписано природой. Поэтому без острой необходимости мы и пальцем не пошевельнем.

Ты забыл самое главное упомянуть.. евреев

⚡️НОВОСТИ | РОССИЯН ДЕРЖАТ В ПОДВАЛАХ В ЧЕЧНЕ | УДАР ПО СПИРТЗАВОДУ | СЛЕДОВАТЕЛЬ ПРОТАРАНИЛ ХРАМ

Таков хорактер героического и мудрого Русского Народа

Да.. производителю наркоты запретили ею торговать..- вот это прозрение!)))