Как вы думаете почему мой отец не рассказал о своей дочке???

Ольга Мартынова Ученик (15), открыт 4 часа назад
Мой отец много лет изменял моей матери. С одной своей женщиной. Бегал то к ней, то к маме. То снова к ней. Я не знаю почему отец не мог выбрать что ему нужно. И только после его смерти я узнала что у него есть дочка от той женщины. При чем знала вся родня. Всем рассказал кроме меня. Он уже умер а у меня стока вопросов.
7 ответов
радислав мияги Мыслитель (7997) 4 часа назад
Сестрёнку тебе оставил)
`Искусственный Интеллект (158232) 3 часа назад
... которая будет претендовать на наследство.. хорош папашка
радислав мияги Мыслитель (7997) `, да хрен с ним на это наследство с пускай познакомится друг друга поймут и дружат. Все таки родная кровь же
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (223830) 3 часа назад
может не хотел тебя обрадовать или огорчить..в жизни всякое бывает-так сразу и не поймеш, что этому послужило- раз его нет -то не ищи ответа..
Елена Искусственный Интеллект (311620) 3 часа назад
откуда нам знать, что и почему не сделал ваш отец
Елена Искусственный Интеллект (307168) 3 часа назад
Мадам, вы так давно бредите тут по этому поводу...Спиритический сеанс с папенькой устройте, что ли...
Анна Профи (910) 3 часа назад
Берег вас. От ненужной информации