что входит в Вселенную гигахруща?

flayman569 Ученик (83), закрыт 16 часов назад
недавно наткнулся на литресе на книгу "вместо лиц противогазы" начал читать книга то интересная, но я думал это книга не связанная ни с чем-самостоятельна, а щас я узнаю что оказывается поэтому всему есть еще много книг и игр
что и в каком порядке мне надо читать и играть?
Лучший ответ
Key Мудрец (12169) 1 месяц назад
Да изначально это была крипипаста. Потом уже начали делать по ней игры и книги. Как хочешь так и читай и играй.
Остальные ответы