Историк Игорь Димитриев выдал : Россия — мусульманская страна.....А Вы согласны с этим ?

Надеюсь после СВО займутся ими и коммуняками, которые уже не стесняются в своих антирусских высказываниях
Ты одессит, Игорь, а это значит...
Перегнул одессит. Заπ-$∆ився
Родился 25 января 1979 года в Одессе. Гражданин Украины болгарского происхождения, окончил Одесский национальный университет имени И. И. Мечникова по специальности История
Долгое время проживал в Украине, был политиком от партии «Родина» Игоря Маркова. После Евромайдана ослабил своё влияние и покинул страну, вначале переехал в Крым, который был включен в состав Российской Федерации. Впоследствии стал жить в Москве и организовал там собственный бизнес.
Выступал в российских СМИ как специалист по Ближнему Востоку и военным вопросам.
Россия страна православных, католиков, мусульман, буддистов и прочих имеющихся в наличии на нашей территории религий))))))
судя по его лицу это типичный тюрк
Многоконфессиональная... А этого хипстера я видел на митингах Алёши Навального...