4 месяца назад
Макбук зависает на яблоке
Добрый день , при попытке сброса пароля макбука (pro 2016 15 дюймовый)
Он предложил сделать через эпл айди , после перезагрузился, и теперь висит на яблоке
cmd + r не работает
shift cmd r также
в single user mode не заходит
при выборе загрузочного диска (option) видит свой диск, загрузочные флешки нет , ну и с него если пробовать , висит на черном экране
Есть решение проблемы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
винду переустанови
Хвалебная стабильность мака
Ну так...это же apple, яблоко
Выключи, отсоедини все Usb и попробуй включиться без них
Если не поможет, то скорее всего восстановление загрузочного диска или переустановка системы
Не надо пытаться просто сбрасывать пароль. Верни этот Macbook владельцу, чтобы не присесть, за кражу.