Стоило ли начинать СВО?

Война идёт уже 3 года, Россия под санкциями, Харьков, Запорожье, Херсон - не взяты, не говоря уже об Одессе, российские города атакуют дроны и ракеты. Много погибших российских солдат. Минобороны, конечно, число не раскрывает, но если за первые полгода число погибших, по данным Минобороны РФ, уже составляло 6000 солдат, то за 3 года 36000 погибших это самый минимум. На деле же число погибших россиян, скорее всего, уже перевалило за 100000 человек. И это в условиях большого дефицита рабочей силы. Дальше-то что? Так и будем слушать песнопляски о великих победах над ВСУ и о том, что Украине вот-вот кирдык, а мы продвигаемся, беря по 1 деревне в день? При этом каждый день гибнут сотни российских солдат. Не понятно уже, для чего они там гибнут, когда значимых продвижений нет. От Вагнера, кстати, толку было больше.

Да - но гораздо раньше.

согласна с последней оценкой Путина: сво нужно было начинать на 8лет раньше. не выпускать их тогда из дебальцевского котла, а добивать!

Вариантов не было. Ты желаешь "на ножи"? Лично я - нет.

Стоило ли Сталину не верить в нападение Гитлеровской Германии?

Да, нужно было ещё во время майдана, когда нуланд печенье раздавала рагулям.